Что подарить на 8 марта?

Что подарить на 8 марта

Все мужчины приходят в замешательство с наступлением самого весеннего и самого женского праздника, речь идёт о дне 8 марта. Чтобы каждый знал, что подарить мы составили несколько идей и для мужчин и для женщин, которые поздравляют подруг или родных.

1:1004

От мужчин: зачастую для женщины главный подарок цветы, женщины за 60 оценят букет из мимозы, ведь в советское время она являлась главным символом этого дня. Женщинам от 25 будет приятно получить букет тюльпанов или букет ассорти. Для девушек от 18 лет можно подарить розы, а вот те кто помоложе будут рады ромашкам. Ну конечно не цветы — это не всё, второй главный подарок на 8 марта это конечно же сладкое, но и здесь учитываем года, тем кто в возрасте по душе будет тортик, девочкам – шоколад, а вот дамам среднего возраста изысканные конфеты и желательно из настоящего шоколада, а не заменителя, цена на подобные начинается от 200 рублей, не меньше. Можно заказать красивый букет у мастеров из студии флористики  . Если Вы выбираете подарок для своей второй половинки, то в качестве презента можно купить большую мягкую игрушку с красным подарочным бантом. И она всегда будит напоминать ей о Вашей любви.

1:2645



От женщин: если вам нужно поздравить подругу, маму или родственницу то лучший вариант — это косметические наборы, и кстати если вы хотите сэкономить, то покупать заранее не надо, самая распродажа это 6 и 7 марта, в эти дни можно купить много и выгодно. Так же можно выбрать красивую бижутерию, например, браслет, сережки, кулончик.  Ну и конечно яркая открытка точно не помешает, можно удивить открыткой 3D они очень красиво смотрятся или же в виде пазлов на холодильник.
Важно сделать подарок не просто для «галочки», а от чистого сердца. К каждому презенту обязательно купите открытку.

1:1065

И самое главное – не откладывайте поиски подарка на последний день! В магазинах и торговых центрах все более-менее хорошие подарки раскупят и придётся выбирать из худшего – лучшее, а это не очень хороший вариант. Поэтому заранее подумайте, что же все-таки подарить на этот праздник и мигом за покупками!

1:1622



Просмотров: 2271