Как выбрать хороший подарок для женщины?

Подарок женщине

Кто как не они всегда в ожидании приятного подарка, конечно же это женщины! И здесь открывается широкий выбор на любой кошелёк, на любой случай. Чтобы наша статья была максимально для Вас полезной, то мы опишем самые интересные варианты подарков.

1:1030

«Эконом». Если нужно просто поощрить или сделать комплимент женщине, то сильно тратиться не стоит и здесь в помощь Вам будет роза, можно даже без упаковки. Женская слабость – это сладость, поэтому не стоит забывать о конфетах или же хорошем шоколаде. А вообще можно подарить красивую открытку или мягкую игрушку Котик Басик и Зайка Ми — любимчики детей и взрослых!, ведь их можно дарить не только по праздникам, но и просто так.

1:1819



«На торжественный случай». С косметикой можно не угадать, промахнуться можно и с размером постельного белья, не стоит дарить и одежду. Любой женщине как хранительнице домашнего очага будет по душе новая красивая посуда, возможно картина или светильник. А ещё очень модно дарить денежные сертификаты для покупок или в фитнесс центр.

1:611

«Оригинальный». Желаете удивить даму? Тогда Вам в помощь коробочка с живыми бабочками, а ещё можно подарить огромный букет цветов, то есть не тратиться на другой подарок, а всё потратить на цветы, и не столь дорогие, к примеру букет из розовых гвоздик, одна штучка стоит около 40 рублей, значит на 2040 рублей можно купить 51 цветок! А ещё можно написать стихи или подарить именную песню!

1:1310

При выборе подарков следует также учитывать вкусы, пристрастия женщины. Перед покупкой подарка следует невзначай расспросить о подарке, так сказать подвести разговор чтоб узнать чего же не хватает.

1:1679



Большую роль играет упаковка подарка. Не в коем случаи не дарите подарок в магазинной коробке и в пакете, все это произведет плохое впечатление. Подарок можно упаковать как самому, так и в специализированном магазине где для вас подберут наилучшие материалы для оформления подарка.

1:520

И не забудьте что женщины очень любят цветы! Так что в дополнение к подарку обязательно купите большой букет красных роз или хризантем (на ваш вкус и цвет).

1:807

Всем удачи с выбором подарков!

1:865
Просмотров: 3158