Выбираем подарок маме

подарок маме

1:545

Мама – это слово дорогое, поэтому подарок для мамы должен быть самым лучшим! Подарить что-то маме можно не только в праздник можно и просто так, в обычный день, с признанием в том что Вы искренне рады, что она Ваша мама. Рассмотрим варианты подарков для самого дорогого человека на свете:

1:1069

«Маленькие презенты». Раз это Ваша мама, то скорее всего Вы знаете её вкусы – любимый десерт или торт, например. Мамам очень часто не хватает тепла от своих детей и поэтому можно устроить День комплиментов, то есть весь день Вы будете говорить мамы комплименты, восхищаться ей без перерыва. Не смотря ни на какой возраст всегда будут актуальны подарки, сделанные собственными руками, так что если есть желание и вдохновение – то вперёд.

1:1869



«Кухонные принадлежности». Внимательно посмотрите и проанализируйте чего не хватает в маминой кухне. Подарком может быть – новый чайник, набор сковородок, кастрюль или чайный сервиз.

1:341

«Дорого и со вкусом». Дни Рождения, Новый год, 8 марта – те праздники, когда подарки должны быть особенными, хотя подарок для мамы и не может быть другим. Предлагаем рассмотреть следующие варианты: бытовая техника (только нужно знать заранее и покупать именно нужное), хорошая кожаная сумка или красивый качественный зонт, новый комнатный цветок – подарок на все времена.

1:1022

«Удивляем маму». Мамы очень часто устают, у них нет времени для полноценного отдыха, поэтому можно подарить сертификат на поход в салон красоты (парикмахерская, маникюр) или купить абонемент в сауну или на массаж на определенное кол-во сеансов. Ведь каждая девушка и женщина мечтает о красивой фигуре и чистой, молодой коже — такую услуги предлагает spalotus.me спа салон в Питере. Не менее удивительным станет подарок в виде портрета самой мамы или картины с изображением всей семьи, сейчас услуги — рисунок по фото можно встретить практически везде.

1:2033



«Главный подарок» — обнимите, поцелуйте свою маму и скажите, как она Вам дорога!

1:154

Как говорится для мамы ничего не жалко! Хорошо подумайте, чего ей не хватает, поговорите с ней, наводящими вопросами питайтесь узнать ее желания.

1:421

В дополнении к подарку не забывайте о букете цветов. Цветы любят все женщины и с удовольствием будут рады их наличию.

1:637
Просмотров: 2719