Поздравления с последним звонком учителям, родителям, выпускникам

1:627

2:1131

Последний звонок прозвенел, и вы стоите на перроне. До отправления осталось совсем немного. Школа дала вам огромный багаж знаний. Мы желаем, чтобы в дороге вы не растеряли его, а только пополнили, и чтобы в жизни пригодилось все то, чему вы научились!

2:1589



3:503

Последний звонок — итог всего, что сделано вами в школе. Он дает сигнал: вы теперь самостоятельные и можете делать все, что хотите. Но не забывайте: школа всегда ждет своих учеников, как настоящих, так и бывших! Учителя помогут вам решить любую жизненную задачу!

3:980

4:1484

Раньше звонки звали учеников на уроки и давали сигнал к перемене. Этот последний звонок говорит вам, что ваша школьная жизнь закончена, и отпускает вас из своих крепких объятий. Так летите, как вольные птицы, навстречу новым просторам, но не забывайте всего того, чему вас так долго учила школа!

4:2022



5:503

Весна — пора пробуждения жизни. Птицы, радуясь возрождению природы, поют веселые песни. Как бы в унисон в этот прекрасный весенний день для вас звучит последний звонок. Так разрешите вам пожелать, чтобы все те знания, которые вы накопили в школе, нашли свое применение в дальнейшей жизни и стали основой для рождения знаменитых ученых, артистов, спортсменов, писателей и инженеров. В добрый путь, дорогие выпускники!

5:1265

Страницы: 1 2 3 4

3538
Просмотров: 23150